Войти

Продажа ТагАЗ Road Partner внедорожник 3.2 л. 220 л.с. с пробегом в Нижнем Новгороде

700 000
Частное лицо
Место осмотраНижний Новгород
Тип автомобиля
С пробегом
Пробег
250 000 км
Владельцы
4
Марка
ТагАЗ
Модель
Road Partner
Год выпуска
2008
Тип кузова
Внедорожник
Цвет
Белый
Двигатель
3.2 л / 220 л.с. / Бензин
Коробка передач
Автомат
Привод
Полный
Руль
Левый
VIN
X7M**************
Все характеристики модели в каталоге
Комментарий продавца
ТагАЗ Роад партнер он же ссангенг Муссо мотор м104 Мерседес 3.2 шестёрка рядная миллионник самый настоящий работает отлично на 5+ звук Тихий приятный эндоскопия приветствуется АКПП 4 ст Мерседес вечная работает хорошо, листает как надо(масло менял 8000 км назад+-) свечи новые специальные для гбо(подходят от Весты) катушки новые, провода новые подшипники ступичные новые вкруг подшипники заднего моста новые термостат помпа антифриз новые печка новая кондиционер комплектен но фрион продержался 4 дня, когда меняли печку видимо где то собрали обратно плохо, до этого все держало, компрессор работает ходовая без вложений, работает чётко кардан передний шрусовой задний в хорошем состоянии, крестовины не давно менялись рулевая после ремонта, карданчик тоже меняли фары светят все, электрика работает вся патрубки прочее менялись что требовало замены радиатор не течет музыка хорошая в машину вложено за последние пол года 200к+ хотите ехать в Омск или на море? без проблем сели уехали, и вернулись обратно автомобиль очень надежный, не побоюсь сказать с огромным ресурсом спокойно едет 190-200 , дальше страшно жалко расход по газу 17.5 -18+- литров на 100км без преувеличения и наоборот по деньгам выходит не дороже Жигулей газ Италия пропан обслужен!!! форсунки новые, фильтра шланги тоже!!!!! вписан в ПТС Балон 65 литров внизу, багажник свободный сиденья зад полностью складываются до передних кузов рама на 4+ кузов хороший не гнилой пороги хорошие, машина жила в Ростове-на-Дону есть рыжики косметики +-на 20к мне оценили рама крепкая, номер читается если сухой, в данный момент законсервирован, машину ставил на учет в этом году все встало) камера заднего вида видеорегистратор парктроник датчик дождя подогрев сидений требует ремонта развал схождение сделан резина лето хорошая, дорогу держит диски не плохие вид имеют катализатор на месте для меня машина оказалась мала багажником, продажа только из за этого, все остальное нравится машина бодрая, на обгоне не тупит, есть режим power в сиденье вдавливает едет как турбо))) обгонял по 6-10 машин без проблем масло двигателя замена каждые 5000 масла в мостах свежие менять не надо фильтра тоже новые менять не надо ручник менял полностью 8000 км назад колодки везде тоже менял, новые рассмотрю обмен на патрол, крузер, л200, или что то больше моей машины за авто не стыдно любые проверки центральный замок, сигнализация в родной краске установлены хабы! по низам всё сухо!!! Я СОБСТВЕННИК!!!! ||increased
price
Комплектация
Усилитель руля
Усилитель руля
Электропривод
Электроподъемники задние
Противоугонная система
Штатная сигнализация
Иммобилайзер
Шины и диски
Легкосплавные диски
Размер дисков
16