Войти

Продажа Mazda 626 седан 2.0 л. 136 л.с. с пробегом в Нижнем Новгороде

370 000
Частное лицо
Место осмотрагород Нижний Новгород, Нижегородская область, Сормовское шоссе, 24Ж
Тип автомобиля
С пробегом
Пробег
219 000 км
Владельцы
4
Марка
Mazda
Модель
626
Год выпуска
2001
Тип кузова
Седан
Цвет
Серый
Двигатель
2.0 л / 136 л.с. / Бензин
Коробка передач
Автомат
Привод
Передний
Руль
Левый
VIN
1YV**************
Все характеристики модели в каталоге
Комментарий продавца
Авто после капитального ремонта двигателя, (фото заказ наряда по работам и запчастям прилагаю), двигатель еще на обкатке, делал в хорошем сервисе, все как бабка прописала. Коробка пулемет, не брыкается не пинается, да и что тут говорить японцы делали вещи в свое время хоть и сборка этого автомобиля США ( Поговаривают сам Байден собирал) Покупал я данную колесницу в 2022 году, приобретал как свой первый автомобиль, и относился к нему как дед к своему самогонному аппарату, то есть с душой и любовью. Но спирт у нее из выхлопной трубы так и не добыл как и не старался. За время владения я многое поменял, особенно по ходовой части, шруса, стойки стабилизатора, шаровые, сайленблоки, и тд и тп не сосчитать, масло менял каждые 7000 километров, так уж меня учили. По кузову есть косяки конечно, но не прям критичные, авто все таки в возрасте, некоторым из вас в старшие братья годится. С правой стороны порог покинул наш мир, но его замену я приобрел, и он лежит ждет своего часа. но у меня уже если честно уже нет желания этим заниматься, так как у меня имеется еще один автомобиль и я занимаюсь им. Мазда просто ждет пока ее кто то купит. В салон пошиты чехлы, стильные, модные, молодежные. ево коврики по всему салону и в багажнике то есть я брал сразу полный комплект. магнитола с интернетом, можно раздавать Wi-Fi , можно купить USB модем, и так же будет работать от него. Ну естественно андроид. Ютубы, шмутубы, и вообще все что захотите. Звук у автомобиля просто пушка никаких САМБУФЕРОВ ему и не нужно. Как первый автомобиль аппарат вообще мощный. как пройдете обкатку, и уже можно будет давать ему жару: Вы почувстуете себя Вин Дизелем. Ну или Полом Уокером, это уже от вашего уровня вождения зависит. Ну это ж не MarkII чтобы столбы собирать. Теперь самое интересное то ради чего мы все здесь собрались. ТОРГ ЕСТЬ. но умеренный, ребята по типу щас приеду за сотку заберу, не заберете. вот никак. За сотку я вам электросамокат могу продать. у меня он тоже есть. Перекупы, салоны, особенно салоны не беспокойте меня пожалуйста. Я столько матов знаю, вы устанете слушать. Звоните, пишите, присылайте деньги, открытки, письма. Все что знаю расскажу. Всем добра)
Похожие объявления
  • 179 000 396 000 км

    1.8 л, Бензин, 90 л.с., Седан, Механика, Передний привод

    Мазда 626, 1998 г.в 1.8, 90 л.с На полном ходу, для своих лет в хорошем состоянии. Домкратится везде Передняя подвеска полностью поменяна Два комплекта резины Машина не новая, есть свои нюансы Цена обсуждаема!

    Нижний Новгород,
    Показать телефон
  • 95 000 477 232 км

    1.8 л, Бензин, 105 л.с., Лифтбек, Механика, Передний привод

    ✅ Автомобиль Mazda 626(105л.с)???? ✅Все документы в наличии ✅ Стоит на учёте ✅Мотор(FP 248505) и коробка(МКПП) работают без нареканий (двигатель не троит, передачи не вылетают) ✅Ходовая в норме ✅Кузов страдает Торг

    Нижний Новгород,
    Показать телефон